SUNNUS Zentrale – Bad Doberan:

Wir sind für Sie da - Ihr starker Partner Sunnus-Haustechnik GmbH

SUNNUS Haustechnik GmbH
Tel. 038203/42 196
Fax 038203/42 198
info@sunnus-haustechnik.de

Kundendienst
24-h-Wartungs- und Störungsdienst
0171 457 81 82

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Jörg Sunnus
j.sunnus@sunnus-haustechnik.de

Geschäftsführer
Thomas Buß
t.buss@sunnus-haustechnik.de

Projektleitung

Projektleiter
Jens Lengowski
j.lengowski@sunnus-haustechnik.de

Projektleiter
Norwald Herkt
n.herkt@sunnus-haustechnik.de

Projekt Engineering

Projektingenieur
Martin Stephan
m.stephan@sunnus-haustechnik.de

Technische Zeichnerin
Andrea Rieckhoff
a.rieckhoff@sunnus-haustechnik.de

Kalkulation/Einkauf
Paul Lübke
p.luebke@sunnus-haustechnik.de

Buchhaltung

Finanzbuchhaltung
Claudia Czarnetzki
c.czarnetzki@sunnus-haustechnik.de

Lohnbuchhaltung
Marita Krügel
m.kruegel@sunnus-haustechnik.de

Auszubildende
Katja Müller
k.mueller@sunnus-haustechnik.de

Kundendienst

Kundendienst
Steffanie Jahnke
s.jahnke@sunnus-haustechnik.de

SUNNUS Niederlassung Hamburg:

SUNNUS Haustechnik GmbH
Tel. 040/46 86 28 46
Fax 040/46 86 29 13
info-hh@sunnus-haustechnik.de

Projektleitung

Projektleiter
Germar Krauß
g.krauss@sunnus-haustechnik.de

Projektleiter
Manfred Nieswandt
m.nieswandt@sunnus-haustechnik.de

Projektassistentin
Dana Gaedtke
d.gaedtke@sunnus-haustechnik.de