SUNNUS Zentrale – Bad Doberan:

Wir sind für Sie da - Ihr starker Partner Sunnus-Haustechnik GmbH

Geschäftsführer
Jörg Sunnus
j.sunnus@sunnus-haustechnik.de

Geschäftsführer
Thomas Buß
t.buss@sunnus-haustechnik.de

SUNNUS Haustechnik GmbH
Tel. 038203/42 196
Fax 038203/42 198
info@sunnus-haustechnik.de

Kundendienst
24-h-Wartungs- und Störungsdienst
0171 457 81 82

Projektleiter
Jens Lengowski
j.lengowski@sunnus-haustechnik.de

Projektleiter
Arthur Hönicke
a.hoenicke@sunnus-haustechnik.de

Projektingenieur
Martin Stephan
m.stephan@sunnus-haustechnik.de

Technische Zeichnerin
Andrea Rieckhoff
a.rieckhoff@sunnus-haustechnik.de

Finanzbuchhaltung
Claudia Czarnetzki
c.czarnetzki@sunnus-haustechnik.de

Lohnbuchhaltung
Marita Krügel
m.kruegel@sunnus-haustechnik.de

Kundendienst
Steffanie Jahnke
s.jahnke@sunnus-haustechnik.de

SUNNUS Niederlassung Hamburg:

SUNNUS Haustechnik GmbH
Tel. 040/46 86 28 46
Fax 040/46 86 29 13
info-hh@sunnus-haustechnik.de

Projektleiter
Manfred Nieswandt
m.nieswandt@sunnus-haustechnik.de

Projektleiter
Norman Gohr
n.gohr@sunnus-haustechnik.de

Projektleiter
Germar Krauß
g.krauss@sunnus-haustechnik.de